Руслан Квинта и участница "Голосу країни" записали саундтрек к новой мелодраме

19 ноября 2015, 10:49обновлено 3 августа 2018, 01:16
На 1+1 стартует новый сериал 

Руслан квинта и катерина Рыбак в "Сніданку з 1+1"

В прямом эфире "Сніданку з 1+1" музыкальный продюсер Руслан Квинтаи финалистка "Голосу країни-5" Катерина Рыбак презентовали песню "Все равно ты будешь мой", которая стала саундтреком к новой одноименной мелодраме производства "1+1 Продакшн".

Премьера 4-серийного фильма состоится 6 декабря. Зрители "Сніданку з 1+1" первыми услышали песню и увидели эксклюзивные кадры истории любви, которая началась с глупой шутки, и затянулась на многие годы.

Композитор Руслан Квинта является автором музыки, поэт Виталий Куровский написал слова, а Катя Рыбак исполнила чувственную композицию "Все равно ты будешь мой".

"В этой песне раскрывается история вечной любви. "Я ещё дышу тобой, всё равно ты будешь мой", - это ведь именно об этом. У меня когда-то тоже была первая любовь, нам всем хорошо знакомо это светлое чувство. Мне настолько понравились слова, что я выучила композицию буквально за день, а записали её мы практически с первого дубля", ― рассказывает Катерина Рыбак.

Как отмечает Руслан Квинта, иногда вдохновить на написание музыки может просто взгляд главной героини.

"В сериале у героини непростая история, я музыкально ей сопереживаю, но силой музыки даю надежды преодолеть преграды и справиться с душевными переживаниями, - делится впечатлениями музыкальный продюсер ― Катю Рыбак я очень хорошо знаю по "Голосу країни", у неё редкое сочетание тембра и музыкального внутреннего мира. У неё поёт душа и сердце. Мне нужно было нечто "ангельское", и я его нашел".

Отметим, во время участия в проекте "Голос країни" Катерина Рыбак не раз поражала тренеров и зрителей чувственным исполнением лирических песен. Девушка всегда очень точно передавала палитру чувств женской души.

На слепых прослушиваниях к ней развернулись сразу три тренера, но вокалистка приняла приглашение Потапа, став членом его команды.

Напомним, сейчас завершаются кастинги шестого сезона "Голосу країни".Из-за большого количества желающих предстать перед тренерами на сцене главного вокального шоу страны продюсерская группа приняла решение провести дополнительное прослушивание в Киеве 21, 22 ноября. Кастинги состоятся по адресу проспект Глушкова 1, 12-й павильон ВДНХ.

"Все равно ты будешь мой" ― 4-серийная мелодрама производства "1+1 Продакшн". По сюжету, заключив с друзьями пари, представитель "золотой молодёжи" Никита соблазняет студентку-отличницу Алёну. Наивная девушка по уши влюбляется в него и абсолютно не замечает трепетных чувств, которые испытывает к ней бедный студент Миша. Вскоре Никита бросает Алёну, и теперь она упорно работает над собой, чтобы доказать, что достойна его. Любовный роман, который начинался с глупой шутки, превратился в историю длиною в жизнь, а разрешится самым неожиданным образом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять