Дуэйн Джонсон поделился впечатлениями о родах вместе с возлюбленной

21 декабря 2015, 16:57обновлено 3 августа 2018, 01:16
Актер опубликовал снимок новорожденной дочки.

Дуэйн Джонсон и Лорен Хэшиен

Известный актер Дуэйн Джонсонподелился первым снимком своей новорожденной дочки и сообщил, что малышку зовут Жасмин.

Особого внимания заслуживает подпись к фотографии в Instagram, которая получилась у кинозвезды очень трогательной:

видео дня

"Рождество пришло рано! Уже через несколько минут после своего рождения она лежала у папы на груди. И я благодарен, что все снова приобретает новый смысл. Спасибо вам всем, друзья, за ваши поздравления и невероятную любовь. Мы с Лорен очень вам благодарны. Звучит безумно, но в этот невероятный и яркий момент прикосновения кожей к коже моей малышки Жасмин, у меня есть только одна просьба к вселенной… Дай мне силы сегодня быть лучше, чем вчера. Если я смогу добиться этого, то у меня есть шанс стать хорошим отцом.

Хочу сказать всем молодым людям, которые тоже однажды станут отцами: цель быть лучше никогда не свернет вас с правильного пути. Поверьте мне, я уже шел в этом направлении. А еще вас никогда не свернет с правильного пути готовность пройти сквозь огонь и воду с мамой вашего ребенка.

Я был с ней во время родов, помогал ей дышать, был рядом во время каждой схватки, каждую секунду боли. Смотрел рождение ребенка, перерезал пуповину, вытирал слезы. (Парни, не поймите меня неправильно. Это не значит, что я сидел там на корточках как кетчер и ждал, когда ко мне прилетит мяч. На самом деле это чудо. И мы должны становиться его свидетелями, потому что это даст нам еще больше уважения к силе и красоте женщины).

И снова спасибо все вам за вашу любовь в это благословенное время. Я всегда говорил, что я счастливчик, что у меня самые лучшие поклонники в мире. И это правда. С Рождеством и счастливых каникул вам и вашим семьям от нашей".

Но Джонсон не был бы собой, если бы не пошутил. В серии хэштегов после подписи, актер, в частности, написал: "Она сможет ходить на свидания только после сорока". Недаром Дуэйн называет себя Большим папочкой.

Напомним, новорожденная Жасмин стала первым общим ребенком Джонсона и Хэшиен. Дуэйн и Лорен вместе уже девять лет, однако официально свои отношения пока не зарегистрировали. От бывшей супруги у актера также есть 14-летняя дочка Симон, с которой Дуэйн очень близок.


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять