У исполнителя SunSay прокомментировал слухи о том, что певец поддерживает сепаратистов

15 февраля 2016, 15:44обновлено 3 августа 2018, 01:17
И выступает на нацотборе Евровидение 2016 от Украины со старой песней.

Андрей Запорожец

PR-менеджер исполнителя SunSay развеял слухи о том, что певец поддерживает сепаратистов и выступает на нацотборе "Евровидение-2016" от Украины со старой песней.

Об этом сообщает ТСН.

видео дня

В субботу, 13 февраля, состоялся второй полуфинал национального отбора на "Евровидение-2016" от Украины, в котором приняли участие девять конкурсантов. Больше всего своим выступлением впечатлил SunSay (Андрей Запорожец) с песней Love manifest. Исполнитель набрал высший бал — 18 и прошел в финал нацотбора.

После его выступления появилась информация о том, что SunSay якобы поддерживает "Новороссию" и выступает в оккупированном Крыму. А также, что он участвует в конкурсе с песней, которую уже раньше исполнял, а это противоречит правилам конкурса.

Менеджер SunSay Ксения Шагова пояснила, что артист придерживался правил конкурса Евровидение и его песня появилась в эфирах радиостанций вовремя.

"Песня была написана, конечно, раньше, но официальный релиз трека, как и говорится в правилах Евровидения была представлена вовремя. У нас 30 сентября 2015 состоялся официальный релиз композиции в том виде, в котором она сейчас — на русском языке, с аранжировкой Евгения Филатова (Maneken). И песня на английском языке, то есть уже с другим текстом и с этой аранжировкой, Андрей на Евровидение готовил впервые. Музыкант может написать песню и пять лет назад", — подчеркнула PR-менеджер SunSay.

Напомним, после второго нацотбора "Евровидение-2016" в финал прошли "НеАнгелы", SunSay и Pur:Pur.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять