Алла Пугачева судится с бывшей подопечной

26 февраля 2016, 18:58обновлено 3 августа 2018, 01:17
Певица подала очередной иск против компании "Фьючер Стар".

Алла Пугачева

Певица Алла Пугачева подала очередной иск против компании "Фьючер Стар", генеральным директором которой является воспитанница Примадонны Ирсон Кудикова.

Об этом пишет 7 Дней.

видео дня

Ранее Алла Борисовна и Ирсон были соучредителями этой компании, основным направлением которой являетсядополнительное образование детей. Пугачева и Ирсон хотели учить детей петь, танцевать, играть на сцене... Но, говорят, у них были разные взгляды на преподавание и на бизнес, в частности, поэтому их пути разошлись.

Алла Борисовна по-человечески отнеслась к своей бывшей подопечной по "Фабрике звезд" и не стала требовать все вложенные ею деньги сразу, а предоставила беспроцентный кредит.

Предполагалось, что Ирсон до конца 2014 года обязана вернуть Примадонне ее финансовые средства. Однако, Кудикова не смогла этого сделать — и Пугачевой пришлось идти в суд. По его решению с Ирсон взыскали весь долг — 7 млн рублей и 0 тысяч, а также пени в размере 2,5 млн рублей и тысяч. И вроде бы, обе стороны остались относительно довольны, друг другом.

Но, выяснилось, что на самом деле это не так. На днях Алла Борисовна подала еще один иск против Кудиковой. Правда, пока что Арбитражный суд не принял ее заявления, так как остается непонятной суть новых претензий Примадонны. В ближайшее время суд собирается разобраться в этом запутанном деле.

Напомним, в Сети обсуждают интерьер замка Пугачевой и Галкина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять