В Сети заговорили об уходе одной из солисток "ВИА Гры"

29 апреля 2016, 09:16обновлено 3 августа 2018, 01:18
Менеджер девичьего трио рассказал в чем причина отсутствия певицы.

 / Viva.ua

Фанаты группы "ВИА Гра" начали подозревать, что Анастасия Кожевникова покидает группу.

Об этом пишет Starhit.

видео дня

Популярная группа "ВИА Гра" не раз меняла свой состав за 17 лет существования. Но полностью обновился коллектив в 2013 году, после реалити-шоу "Хочу V ВИА Гру". Тысячи девушек из стран СНГ устремились на кастинг, чтобы попасть в проект и стать частью легендарного девичьего трио. В итоге продюсер Константин Меладзе выбрал трех самых ярких участниц — Мишу Романову, Эрику Герцег и Анастасию Кожевникову. Но последнее время поклонники популярной группы заметили, что одна из солисток перестала появляться на снимках рядом со своими коллегами. Многих насторожила такая ситуация, и они заподозрили, что Анастасии Кожевниковой ищут замену.

"Не хватает прекрасной Насти рядом с вами, девочки", "Вот ведь видят, что у людей возник вопрос "Где Настя?", почему же нельзя ответить", "Везде без Насти", — засыпали Эрику и Мишу подобными комментариями фанаты. Также некоторые поклонники вспомнили, что когда-то "ВИА Гра" была дуэтом, и, предположили, что было принято решение вернуться к такому формату работы.

Миша Романова и Эрика Герцег

Но менеджер группы Денис Орлов опроверг слухи о возможном уходе Кожевниковой. Он рассказал истинную причину отсутствия артистки рядом с девушками.

"Анастасия сейчас болеет и находится в Киеве. Она вместе со всеми должна была приехать в Москву, но буквально незадолго до отправления поезда сообщила о плохом самочувствии. Естественно, нам пришлось отменить запланированное выступление в Москве, так как группа в неполном составе работать не может. На данный момент Кожевникова — действующая солистка "ВИА Гры", — сообщил представитель группы, однако, отказался комментировать, какой именно недуг заставил Анастасию остаться дома.

За время участия в реалити-шоу в 2013 году Эрика, Миша и Анастасия чуть не покинули проект в связи с тем, что перед выступлением, без ведома костюмеров, обрезали концертные платья. Но тогда на защиту девушек встала одна из наставниц, бывшая солистка "ВИА Гры" Надежда Грановская. Она и взяла трех участниц под свою опеку на шоу и помогла певицам дойти до финала. А в результате зрительского голосования именно они победили в шоу и стали новым составом группы.

Напомним, экс-"ВИА Гра" Мейхер-Грановская зажгла с аргентинским мач.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять