Анну Калашникову укусил ядовитый паук, последствия тяжелые

2 августа 2016, 09:43обновлено 3 августа 2018, 01:20
Врач измерил температуру артистке, обработал пораженное место антисептиком.

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова

Субботний отдых на природе обернулся для бывшей возлюбленной Прохора Шаляпина Анны Калашниковой плачевно.

Об этом пишет starhit.

видео дня

Актриса поехала на пикник с мамой, друзьями и годовалым сыном Даниилом в Подмосковье, но прервала застолье, чтобы срочно показаться врачу.

"Утром мы отправились в любимый ресторанчик за городом, там играли с Данечкой на траве в футбол — он так забавно своими маленькими ножками пытается пинать мячик. Хохотали, резвились… И тут мне показалось, что меня укусил комар, — говорит Анна. —Нога чесалась и никак не проходила, но я, обработав ее мазью от укусов, понадеялась, что скоро дискомфорт пройдет. Старалась не обращать внимания на страшный зуд — все же на комаров у меня кожа реагирует довольно резко. В обед почувствовала легкое головокружение, слабость и тошноту. А потом посмотрела на ногу и пришла в ужас! Она жутко распухла, вокруг маленькой красной дырочки был ярко-алый круг".

 / starhit.ru

Анна поняла, что началась аллергическая реакция и пора показать "травму" специалисту. Оставив маленького Даню маме, Аня прыгнула в машину и помчалась в ближайший травмпункт на Новорижском шоссе.

Врач измерил температуру артистке, обработал пораженное место антисептиком и отпустил домой с наказом "следить за симптомами". Уже вечером Калашникова воспользовалась градусником и, увидев отметку в 37,5 срочно связалась с доктором. Тот порекомендовал ей выпить антибиотики. На утро симптомы остались прежние — хоть отек немного спал, зуд и краснота все же не проходили.

"Пришлось опять ехать в тот травмпункт, — продолжает Калашникова. — На месте меня отправили к аллергологу — в понедельник он уже вышел на работу. Я сдала необходимые анализы, и теперь жду результатов. Мне пришлось перенести три рабочие встречи и монтаж моего клипа на другой день. Вот лежу и думаю: слава Богу, что насекомое укусило именно меня, а не Данечку или маму. Видимо, я собой закрыла любимых людей".

Напомним, бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина призналась, от кого родила сына.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять