"Голос країни-7": участников ожидают новые правила на "вокальных баттлах"

10 марта 2017, 16:35обновлено 3 августа 2018, 01:24
"Кража" — это шанс для участника, ведь он продолжает свою борьбу в проекте даже сидя в "неоновой комнате".

 / пресс-служба 1+1

В это воскресенье, 12 марта, в 21:00 в проекте "Голос країни-7" на телеканале "1+1" начнется новый этап — "вокальные баттлы".

Команды Сергея Бабкина, Джамалы, Потапа и Тины Кароль укомплектованы шестнадцатью талантливыми вокалистами, из которых их наставники сформируют дуэты для выступления на сцене. Выйти победителем из "вокального боя" и продолжить участие в проекте сможет только один участник.

видео дня

В этом году в правилах "вокальных боев" появилось нововведение: каждый тренер может "украсть" неограниченное количество понравившихся вокалистов из другой команды. "Украденный" участник отправляется в специальную "неоновую комнату", где на четырех стульях могут разместиться спасенные каждым из тренеров вокалисты. Накал страстей усиливается за счет того, что "украденный участник" до последнего не знает, останется ли он в проекте, ведь тренер в любой момент может спасти другого вокалиста и отдать ему место в "неоновой комнате".

"Кража" — это шанс для участника, ведь он продолжает свою борьбу в проекте даже сидя в "неоновой комнате", — говорит Тина Кароль.

"Я слышала, как происходят "баттлы" и, пожалуй, больше всего боялась именно этого этапа, потому что перед каждым тренером будет стоять сложный выбор", — поделилась Джамала.

Напомним, звезда Playboy снялась в клипе участника "Голос країни".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять