Возлюбленная известного шоумена сделала клип из их домашнего видео: голая задница, спорт и ванная

20 декабря 2017, 05:16обновлено 3 августа 2018, 01:27
Возлюбленная Мухарского опубликовала клип на его композицию "Я не завжди благоухаю".

Возлюбленная известного шоумена Антина Мухарского (Орест Лютий — ред.), который в обнаженном виде бегал перед Оболонским судом Киева, Елизавета Бельская решила рассказать о его талантах, монтируя видео о нем.

Так, на странице в Facebook Лиза опубликовала клип на композицию Мухарского "Я не завжди благоухаю", который сама сделала.

видео дня

"Мой муж — писатель, поэтому занимаюсь изданием его книг, но он еще и актер, и музыкант, поэтому мне показалось логичным пойти научиться монтировать видео. Это — мой первый клип, снятый на IPhone, посвященный любимому Антину Мухарскому, на его песню "Я не завжди благоухаю", — прокомментировала видео Лиза.

В клипе присутствуют и скандальные кадры Мухарского из-под стен Оболонского суда, где он бегал с голой задницей, также в ролике Лиза показала, как Мухарский занимается спортом и купается в ванне.

Напомним, Мухарский судится за общих детей с бывшей женой Снежаной Егоровой. Именно из-за этого шоумен недавно устроил голый протест под Оболонским судом, который рассматривает его дело.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять