Ким Кардашьян раскрыла секрет, как ей удается быстро и эффективно похудеть перед важными событиями

25 апреля 2018, 01:50обновлено 3 августа 2018, 01:30
37-летняя звезда не скрывает, что периодически позволяет себе побаловаться сладеньким и фаст-фудом.

Кардашьян умеет поражать своими формами.

Американская теледива, звезда реалити-шоу и светская львица Ким Кардашьян, которая часто радует поклонников пикантными снимками, рассказала, как ей удается похудеть перед важными мероприятиями.

37-летняя звезда не скрывает, что периодически позволяет себе побаловаться сладеньким и фаст-фудом. При этом фигуре звезды можно только позавидовать. А избавиться от лишних объемов в талии накануне важных мероприятий Ким помогает строгая детокс-диета, пишет Glamour.

видео дня

"Не за горами важное для меня мероприятие – Бал Института костюма Met Gala. Хотя я активно занимаюсь спортом, последнее время я ела много сладкого. Чтобы быстро вернуться в форму, я перехожу на эффективную детокс-диету", – рассказала Кардашьян.

Ее диета рассчитана на 10 дней, но подойдет далеко не всем. Хотя в рационе есть много довольно калорийных блюд (в том числе диетический шоколадный коктейль), однако с четвертого по шестой день разрешается пить лишь смузи и травяной чай. Остальные дни диеты не такие строгие.

"В день допускаются два приема пищи. Блюда должны быть низкокалорийными: например, салат с лососем и листьями горчицы, гуакамоле с овощными чипсами, суп из тыквы баттернат и салат или курица с салатом романо", – уточнила Ким.

Ранее диетолог рассказала, как приготовить картофель с максимальной пользой. В первую очередь эксперт обратила внимание, что желающие похудеть абсолютно зря отказываются от картошки.

Напомним, в Калифорнии назвали топ-5 правил, как похудеть без диет. Вдумчивое питание без посторонних факторов позволяет сбросить около 5% веса за несколько месяцев.

При этом ученые научились замораживать в человеке голод. Буквально. В США нашли способ существенно снизить аппетит у желающих похудеть.

Как сообщалось, гастроэнтеролог рассказала об эффективных диетах для подростков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять