В деле убийства главаря терорристов "ДНР" Захарченко появился первый подозреваемый

31 августа 2018, 22:08
К убийству может иметь отношение один из охранников "главы республики".
Убийство Захарченко мог спланировать и осуществить один из тех, кто его охранял
Убийство Захарченко мог спланировать и осуществить один из тех, кто его охранял / Фото: Оплот

В деле убийства главаря террористов "ДНР" Александра Захарченко, убитого взрывом в кафе в центре Донецка 31 августа, появился первый настоящий (а не вымышленный "МГБ ДНР") подозреваемый.

Так, сообщается, что один из охранников главного террориста вполне мог иметь отношение к организации покушения, пишет "Интерфакс" с ссылкой на собственный источник в "силовых структурах ДНР".

"Среди подозреваемых - один из охранников Захарченко. Он пропал сразу после взрыва, ведется его розыск", - сказал источник.

видео дня

Читайте такжеТеррористы подтвердили смерть Захарченко и сообщили о задержании "укроДРГ"Напомним, 31 августа при взрыве в кафе "Сепар" в Донецке Александр Захарченко получил смертельное ранение и скончался на месте.

Также в результате взрыва несколько человек получили ранения, в том числе - высокопоставленный чиновник "ДНР" Александр "Ташкент" Тимофеев.

Позднее СБУ и многие другие источники, в т.ч. в самой марионеточной "республике" террористов, подтвердили смерть Захарченко.

Президент РФ Владимир Путин в комментарии на смерть Захарченко заявил, что организаторы и исполнители убийства главаря "ДНР" (террористическая организация. - ред.) должны понести заслуженное наказание.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Новость в спецтеме:Убийство главаря ДНР Александра Захарченко
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять