У террористов "ДНР" новый смотрящий, "вице-премьер" - СМИ

12 ноября 2018, 20:39
Ананченко ранее "работал в одной из крупных российских корпораций".
ДНР
"ДНР" будут рулить совершенно другие люди / Reuters

Как оказалось, после цирка с "выборами" в оккупированных районах Донецкой области власть не перейдет в руки Пушилина - вместо этого все реальные рычаги влияния будут сокнцентрированы в руках "вице-премьер-министра "ДНР" Александра Ананченко.

"Все импортные и экспортные поставки будет единолично осуществлять компания „Внешторгсервис", зарегистрированная в Южной Осетии. При Захарченко и „Ташкенте" „Внешторгсервис" курировал поставки по линии металлургической продукции, а углем занимался контролируемый „Ташкентом" торговый дом „Уголь Донбасса". Теперь финансовые потоки региона целиком уйдут под „Внешторсервис". Пушилин при этом ничем управлять не будет. Реальную власть и контроль над финансами получит премьер-министр „ДНР" Александр Ананченко, назначенный самим Пушилиным по указанию кураторов", - пишут подконтрольные террористам СМИ, добавляя, что Кремль не хочет повторять ошибок с Плотницким и Захарченко, которые стали слишком уж самостоятельны.

Ананченко ранее "работал в одной из крупных российских корпораций с интересами в Сибири и офисом в Москве", занимавшуюся добычей природных ресурсов.

видео дня

Напомним, "выборы" главарей и "депутатов" самопровозглашенных "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР" прошли в воскресенье, 11 ноября. "Главред" собрал воедино всю информацию о том, как голосовали украинцы в ОРДЛО и попробовал ответить на вопрос, почему Россия снова пересекла "красную черту".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять