В Киеве пьяный мужчина сжег кафе, в котором ему не понравилось обслуживание

4 августа 2021, 10:00обновлено 4 августа 2021, 11:18
Как говорят копы, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Прибор драгер показал 1,6 промилле алкоголя у него в крови.
Кафе
В Киеве пьяный мужчина сжег кафе / kyiv.npu.gov.ua

В Киеве пьяному посетителю не понравилось обслуживание в кафе и поэтому он решил устроить в нем пожар. Об этом сообщили киевские полицейские.

Инцидент произошел на улице имени Шолом Алейхема. По указанному адресу немедленно выехали экипажи патрульных полицейских, следственно-оперативная группа, сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и врачи. Как рассказал следователь Деснянского управления полиции Александр Кокидько, спасатели ликвидировали пожар, а полицейские неподалеку от места происшествия обнаружили мужчину, который и совершил правонарушение.

"Нам злоумышленник пояснил, что ему не понравилось обслуживание в кафе, поэтому он решил отомстить: разбил окно, вылил внутрь зажигательную смесь и зажег ее. В результате пожара поврежден интерьер зала. С места происшествия мы изъяли пластиковую бутылку, которую направили на проведение экспертизы", ‒ сказал он.

видео дня

Поджигатель оказался ранее не судимым 35-летним киевлянином. На момент совершения правонарушения мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Драгер показал 1.6 промилле алкоголя у него в крови. За содеянное мужчине грозит до десяти лет лишения свободы.

Кафе
Кафе / kyiv.npu.gov.ua

Читайте также"По**й" на герб: девушки-подростки сожгли футболку с символом Украины и нарвались на скандал

Напомним, ранее, в селе Яблоновка Звенигородского района (Черкасская область) мужчина изнасиловал и жестоко, обухом топора по голове, убил 72-летнюю Галину Дударко. А после сжег ее дом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять