Дочь Ольги Фреймут ревнует ее к командировкам

21 октября 2015, 14:56обновлено 3 августа 2018, 01:15
Теледива украсила обложку "Теленедели"

Ольга Фреймут с дочкой

Ведущая проекта "Инспектор Фреймут", а также звездная наставница шоу "Маленькі гіганти" на телеканале "1+1"Ольга Фреймут в эксклюзивном интервью "Теленеделе" рассказала, что снится ей по ночам:

"Инспектор" меня волнует и даже снится по ночам! В новом сезоне мы вникаем в социальные проблемы все глубже. Иногда ощущение безысходности я несу домой… ― делится телеведущая. ― К счастью, есть и радостные моменты. Мы попали в роддомы, где выхаживают недоношенных деток. Представляете, я держала в руках мальчика весом 1 килограмм! И видела чудо-врачей, которые умеют выхаживать крошек весом 450 граммов! Такого нет нигде в мире".

видео дня

Напомним, в новом сезоне "Инспектора Фреймут", который стартует на "1+1" уже этой осенью, ведущая побывает с проверками как уже в традиционных, так и в новых наиболее интересующих зрителей местах: супермаркетах, школах, детских садах и родильных домах. А также проверит транспортную инфраструктуру разных городов Украины, включая парковки.

На данный момент Ольга еще и является наставницей целой детской командой в проекте "Маленькі гіганти". Телеведущая призналась, что во время общения с маленькими талантами, в ней говорит не строгий преподаватель, а мама:

"Когда детки подбегают, расстроенные, обнимают и ищут поддержки, чувствую себя мамой. Они такие маленькие… Смотрят на меня, как на фею, и думают, что я подойду к Горбунову и скажу: "Эй, Юра, поставь высший балл моим подопечным!". Но я им помогаю только своим теплом и любовью".

В интервью Фреймут призналась, что ее дочь Злата растет очень самостоятельной девочкой, а также поделилась своим секретом воспитания:

"Надо давать больше свободы. Современные дети очень самостоятельные, ― говорит Ольга. ― Единственное, Злата очень ревнует меня к моим командировкам. Так что летом в Америку мы решили полететь вдвоем. По сути, этот месячный отдых был моим подарком ей на день рождение ― дочка очень дано мечтала побывать в Штатах. Это была удивительная поездка: мы только вдвоем и могли общаться, сколько нам хочется!".

Напомним, инспекции родильных домов, супермаркетов, школ, детских садиков в разных уголках Украины можно будет увидеть в новом третьем сезоне "Инспектора Фреймут", который стартует на "1+1" уже этой осенью.

Ольга Фреймут

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять