Кабаева продемонстрировала обручальное кольцо

13 октября 2015, 16:53обновлено 3 августа 2018, 01:15
Олимпийскую чемпионку по гимнастике Алину Кабаеву запечатлели с обручальным кольцом.

Алина Кабаева и Владимир Путин

32-летняя спортсменка Алина Кабаева, которая официально является незамужней, попала в поле зрения фотографов и журналистов с кольцом на безымянном пальце правой руки.

Кабаева продемонстрировала обручальное кольцо на презентации нового спорткомплекса в Южной Осетии. Это удалось заснять российскому Первому каналу, сообщает ivona.bigmir.net .

видео дня

Гимнастку долгое время считают любовницей и матерью детей президента России Владимира Путина. О чем свидетельствует кольцо Алины, пока неизвестно, но она его не скрывает.

Напомним,ранее гимнастка уже появлялась на публике с колечком на пальце. Папарацци зафиксировали этот факт во время открытия Олимпиады в Сочи. Тогда она заявила, что забыла, о каком кольце идет речь. "Я и сама не помню уже, какое у меня там было кольцо. Ну вот видите, это кольцо точно не бриллиантовое. Разговоры на кухне, обсуждение чьих-то колец – это в общем-то нормально, ничего страшного тут нет. Для меня главное, чтобы все, что я говорю, не повредило людям. У всех должны быть свои маленькие секреты, у меня они тоже есть", - признается Кабаева.

Кабаева продемонстрировала обручальное кольцо

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять