"Полоумная из палаты №6". Лолита в ночной рубашке станцевала в аэропорту

4 декабря 2017, 02:31обновлено 3 августа 2018, 01:27
Артистка выложила в соцсеть ролик с танцем "пациентки психбольницы". 

Лолита снова удивила поклонников

Певица украинского происхождения Лолита Милявская удивила пользователей сети странным танцем в аэропорту. Ролик она выложила на своей странице в Instagram, его посмотрели уже более 1,1 миллиона раз.

На видео видно, как 54-летняя певица танцует под музыку возле одного из магазинов в аэропорту. На нее оглядываются проходящие мимо люди. В подписи к посту отмечено, что она направляется в Нью-Йорк.

видео дня

В комментариях пользователи решили, что артистка выглядит как пьяная, бомж или пациентка психбольницы. "Палата номер 6! Растрепанная тетка в ночной рубашке и халате ведет себя как полоумная", — написал один. "Вы же нормальная женщина, что вы делаете из себя клоуна?" — добавил другой.

Часть пользователей встала на защиту Лолиты. Они отметили, что в ее возрасте не все смогут так станцевать, а заодно захотели узнать, где певица купила свое пальто. "Лучше быть такой, чем занудой", — сочла одна из комментаторов. Другие же указали, что уважают певицу, но ей не стоит "скатываться на уровень Алексея Панина".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять