В России 15-летння школьница зверски изнасиловала бутылкой двоих детей

24 октября 2019, 08:33
Юная россиянка обезумела от ревности.
жертвы изнасилования
Жертвы изнасилования - 13-летние школьницы/ Фото Комсомольская правда

В Коломне Московской области произошел жуткий случай изнасилования. 15-летняя школьница надругалась над двумя семиклассницами - она затащила девочек в заброшенный дом и изнасиловала бутылкой.

Пострадавшие 13-летние девочки и их обидчица учились в разных школах. Девочки познакомились на улице и иногда гуляли вместе. В один из дней 15-летняя россиянка приревновала их к парню, который ей нравится, и решила жестоко расправиться с потенциальными соперницами.

Родители пострадавших детей уже написали заявление в полицию. По словам учителей, нападавшая с детства отличалась агрессией, пишет Комсомольская правда. Она родилась в бедной семье, а круг ее общения состоит из детей из коррекционной школы. Девочка состоит на учете в полиции и не один раз была поймана за распитием спиртного.

Читайте также"Силён Диавол, силён чертяка!": попа РПЦ подозревают в изнасиловании семи усыновленных детей

Напомним, в Березовском районе Одесской области подростки изнасиловали 12-летнего мальчика. Мать пострадавшего Сильва Саакян уже пять месяцев добивается наказания для виновников преступления. Правоохранители начали расследование, но до сих пор - никаких результатов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять