StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Боевики всю ночь обстреливали Дебальцево из "Градов": ранены 5 мирных жителей

22 ноября 2014, 12:51обновлено 3 августа 2018, 01:10
Во время обстрела 5 граждан получили ранения, пострадали 20 жилых домов.

21 ноября, террористы нанесли массированный ракетный удар по Дебальцево Донецкой области.

Как сообщили в пресс-службе МВД Донецкой области, пострадали люди, а также множество жилых домов и зданий.

видео дня

"Город террористы обстреливали из установок залпового огня" Град "и" Ураган "на протяжении всей ночи. Особенно мощный залп прогремел в 22.45. И это при том, что, несмотря на "пристальное" внимание к Дебальцево со стороны боевиков, город покинула лишь некоторая часть населения, остальные люди, и среди них много детей, живут под страхом постоянных обстрелов со стороны незаконных военизированных формирований ". - говорится в сообщении.

После прекращения огня на место выехали все заинтересованные службы, в том числе и начальник областного главка милиции Вячеслав Аброськин, который воочию убедился в циничном отношении террористов в простых жителей Донбасса.

"Во время обстрела 5 граждан получили ранения, пострадали 20 жилых домов, особенно в центральной части города. Сильным разрушениям подвергся и городской суд, разрушена также тыльная сторона здания милиции, одни руины и металл остались на месте бокса со служебным автомобилем очередной части ", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, несколько ракет оказались неразорвавшимися и правоохранителями были приняты меры по обеспечению их охраны для вывоза специалистами МЧС в безопасное место и уничтожении.

Напомним, ранее в штабе АТО сообщали, что боевики 79 раз пытались атаковать позиции украинских военных. В результате силовики результативно обстреляли террористов, уничтожив живую силу и технику противника.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять