StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Донецкие "страшилки": НАТОвские роботы в аэропорту уничтожают все живое

19 октября 2014, 17:28обновлено 3 августа 2018, 01:10
Городские бабульки своеобразно объясняют слово "киборг".

Терминатор. Кадр из фильма

История о защитниках Донецкого аэропорта, которые уже пять месяцев держат оборону от местных боевиков, наемников и российских военных, а за мужество и стойкость получили прозвище "киборгов", дошли до широких кругов пожилых людей, еще остающихся в городе.

Из-за информационного вакуума, бабушки довольно своеобразно трактуют понятие "киборг", рассказывая друг другу страшилки о НАТОвских роботах, которые уничтожают все живое, сообщает RadioBabay в своем микроблоге в Twitter.

видео дня

Молодые люди, которые становятся невольными свидетелями этих рассказов, их последних сил стараются не рассмеяться, о чем сообщают пользователи соцсетей.

Кроме того, сторонники единой Украины в Донецке издеваются над безуспешными попытками наемников из банд "Моторолы" и "Гиви" захватить аэропорт, используя для своих граффити непарламентские выражения и пыльные стекла автомобилей.

Обращение к "Гиви"

Напомним, что оборону в аэропорту Донецка изначально держали 3-й полк спецназа, 79-я бригада десантников и 93-я механизированная бригада.

Позже на помощь им пришли 73-я штурмовая бригада спецопераций ВСУ, добровольческий батальон "Днепр-1", отряды "Правого сектора" и ОУН, которые обороняют соседний населенный пункт Пески.

Почему защитников Донецкого аэропорта называют "киборгами", читайте здесь.

Фото: @radiobabay

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять