StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Киборги" поздравили украинцев с Новым годом

1 января 2015, 10:42обновлено 3 августа 2018, 01:11
"Киборги" надеются, что 2015 год принесет украинцам лишь мир и покой.

"Киборги" накрыли новогодний стол

Украинские защитники донецкого аэропорта, которых украинцы за мужество и героизм называют "киборгами", поздравили соотечественников с Новым годом, пожелав мира, счастья и добра.

Боец 95-й отдельной аэромобильной бригады подчеркнул, что 2014 год принес нам много испытаний, но они только сплотили нацию, пишет Новое время.

"Я желаю всем братьям-украинцам в новом году не терять надежду. Мы должны приложить максимум усилий для нашей победы. Мы доказали свое право на достойную жизнь и сделаем все, чтобы у наших детей было счастливое будущее. Передаю привет жене, родителям и близким. С новым годом, Украина!", - сказал "киборг".

Как сообщил на своей странице Facebook, бывший народный депутат Александр Бригинец, который встретил Новый год вместе с бойцами 12-го киевского батальона, рассказал, что "киборги" уже накрыли праздничный стол и ждут Нового 2015 года, который, надеются украинские военные, принесет украинцам лишь мир и покой.

"Практически на всех блокпостах праздничные елки. Это такой диссонанс с окружающей средой, где практически нет признаков Нового года, кроме гирлянд в окнах некоторых магазинов. А еще погода действительно новогодняя: вокруг снег и минус 22 градуса. С Новым годом!", - написал Бригинец.

Напомним, в штабе АТО сообщили, что новогодняя ночь в зоне проведения антитеррористической операции прошла неспокойно. Незаконные вооруженные формирования прибегали к провокациям и 8 раз обстреляли позиции украинских военных из стрелкового оружия и минометов.

Видео: Військове телебачення України

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять