StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Большая чистка: МГБ "ДНР" (террористическая организация. - ред.) арестовало предателя-СБУшника, пытавшего пленных солдат

30 июня 2015, 20:13обновлено 3 августа 2018, 01:14
Целый "отдел МГБ" арестован за отжим и похищения людей, сообщает источник.

Разборки в ДНР

Почти неделю назад самозваные "сотрудники министерства госбезопасности" ДНР арестовали "6-й отдел МГБ ДНР" по обвинению в незаконном присвоении имущества, похищении людей и других уголовных преступлениях.

Об этом сообщает источник "Главреда" в спецслужбах.

видео дня

Руководили действиями "спецподразделения", а также задержанием и арестом беспредельщиков террористы с позывными "Волк" и "Нос", сообщает источник.

Среди задержанных оказался и бывший сотрудник СБУ Дмитрий Дикий, который предал Родину и перешел на сторону террористов, причастен к пыткам пленных военнослужащих ВС Украины.

Как заметил источник, во время службы в органах безопасности Украины Дикий также обоснованно подозревался в коррупционной деятельности, вымогательствах и "крышевании".

Напомним, в феврале 2015-го что "министерство госбезопасности" отправило за решетку "коменданта" Горловки Александра Мартынова по прозвищу "Мартын". Как оказалось, поводом для его задержания стала попытка получить взятку.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять