StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Разборки в ЛНР: Плотницкого обвинили в убийстве главаря стахановских боевиков

16 декабря 2015, 22:40обновлено 3 августа 2018, 01:16
Дремов был убит по приказу Плотницкого, как и другие полевые командиры сепаратистов, плачутся боевики.

Ликвидированный Павел Дремов

Ответственность за убийство лидера стахановских боевиков Павла Дрёмова лежит на главаре ЛНР Игоре Плотницком.

Об этом заявила сепаратистка из "Луганской гвардии" Анастасия Пятерикова, "прославившаяся" выступлениями на антиукраинских митингах весной 2014 года, сообщает "Четвертая власть".

видео дня

"Плачущая Пятерикова назвала убийство серийным, и заявила, что Дремов был убит по приказу Плотницкого, как и другие полевые командиры сепаратистов — Александр Беднов, Алексей Мозговой и Евгений Ищенко", — пишет издание.

По словам Пятериковой, попытки главарей ЛНР возложить ответственность за ликвидацию Дремова на украинские спецслужбы являются ложью, и на самом деле Украина не причастна к убийству стахановского сепаратиста.

Она также утверждает, что знала о готовящейся ликвидации Дремова и продемонстрировала внутренние документы ЛНР, в которых перечислялись нелояльные Плотницкому боевики и методы их нейтрализации. В документе указывается, что нейтрализовать Павла Дремова можно только силовыми методами.

"Речь идет о реальном документе, это внутренний документ организации ОД "Мир Луганщине" (партия Плотницкого — ред.). Я верю ему больше, чем экстренным заявлениям МГБ и МВД, "Луганскинформцентра", "Луганск 24", "Lifenews" и так далее. Я считаю, что это серийное убийство. Также были убиты Беднов, Мозговой, Малыш — мэр Первомайска. Если первое убийство было взято на себя "прокуратурой", то убийство Малыша и Мозгового Плотницкий обещал взять на личный контроль. И до сих пор никаких результатов. Вообще об этом не говорится. Дело замялось", — поведала Пятерикова.

Напомним, ранее сообщалось, что Плотницкий создал "эскадрон смерти" из российских спецназовцев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять