StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Макеевке ФСБ зачистила неугодных боевиков и воспитывает "местную власть"

12 мая 2015, 09:15обновлено 3 августа 2018, 01:13
ФСБ привлекла к зачистке "неформатных ополченцев" особо доверенных боевиков из банды "Оплот".

ФСБ на Донбассе, иллюстрация.

В Макеевке Донецкой области ФСБ РФ при участии боевиков из бандформирования "Оплот" зачистили всех "неформатных ополченцев", с которыми возникали проблемы в плане создания "армии Новороссии".

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

"В Макеевке органы безопасности ДНР" (в реальности - несколько групп сотрудников ФСБ РФ при участии "особо доверенных" боевиков из бандформирования "Оплот") зачистили всех "неформатных ополченцев", с которыми возникали проблемы в плане создания "армии новороссии" в контексте подчинения единому командованию — т.н. "казаков", российских монархистов, членов мелких бандформирований, занимающихся в основном мародерством и грабежами.

В настоящий момент сотрудники ФСБ РФ проводят "воспитательную работу" с представителями Макеевской "местной власти" на предмет более усиленной "мобилизационной работы" в регулярную армию ДНР", —пишет Тымчук.

Ранее "Главред" сообщал, что банда "Оплот" продолжает охоту на российских "казаков", а всем "подразделениям" дана команда их разоружить, задержать и поместить в камеры.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять