"Распальцовка" уже не та. Журналист рассказал, как Путина вынудили сдать "Луга**онию"

22 октября 2016, 01:31обновлено 3 августа 2018, 01:21
Сотник пишет, что встречу "нормандской четверки" можно охарактеризовать как встречу врачей с пациентом в процедурной.

Путин конечно же — сдал.

Российский журналист и блогер Александр Сотник считает, что после встречи лидеров "нормандской четверки в Берлине российский президент Владимир Путин сдал "Луга**онию".

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"По договоренностям в Берлине разразились жаркие споры: сдал Путин "Луга**онию"или не сдал?.. ", — пишет журналист.

"Во-первых, конечно же — сдал. Точнее — на верном пути к этому. Денег нет, силенок — тоже, да и "распальцовка" уже не та. Не гнется аппликатура.

Во-вторых, для внутреннего употребления Кремлю необходима картинка, как с ним разговаривают и как он "всех нагибает". На самом деле — все почти наоборот. Психа уже не увещевают, а просто подкармливают политесами. И все всё понимают. Делается это для того, чтобы не бесился и не творил более масштабного зла, насколько это возможно. Данную встречу можно охарактеризовать как встречу врачей с пациентом в процедурной. Галоперидола ему не вкололи, но таблеточкой под видом конфетки угостили.

В-третьих, все в курсе, что гадить он будет все равно. Таков у него характер, который так и лезет наружу. Повторюсь: главное — минимизировать ущерб от его истерик и не допустить непоправимых резких телодвижений. Метаться испражнениями он будет все равно, главное — чтобы не забрызгал ими всю клинику.

В-четвертых, по факту его уже называют "военным преступником", и только пресловутые "политесы" заставляют как-то сглаживать общение", — пишет блогер.

Журналист также считает, что российских политиков нужно было арестовать прямо на встрече.

"И — да. По мне — так надо было его арестовать прямо там. Вместе с Лавровым и Сурковым, который, кстати, вообще — под санкциями, и с какой-то радости вдруг оказался там, где ему запрещено быть", — отмечает журналист.

Журналист также считает, что нельзя вести переговоры с террористами, а Европе нужно воспитывать новых лидеров, которые могли бы противостоять "лубянским террористам".

"Теперь насчет переговоров с террористами, которые "вести нельзя". Нельзя. Согласен. Более того — придерживаюсь того же мнения. Но примите данные этой задачки: Европа ослаблена, нет в ней политических личностей ранга Миттерана или Тэтчер. Ну, нет их — по факту. И бессмысленно проклинать то, что есть.

Воспитывайте новых лидеров, выращивайте их, поднимайте на политический Олимп (это я — европейцам, не россиянам и не украинцам, которым — дай Бог — со своим "истеблишментом" разобраться). И скручивайте башку лубянским террористам. В конце концов, это — в ваших же интересах, ибо аппетит у чекистских организмов во время приема пищи лишь усиливается, а когда жрачка заканчивается — они начинают лютовать, утрачивая любые берега", — предупреждает он.

Саша Сотник также считает, что не нужно обвинять европолитиков ни Олланда, ни Меркель. "Они — продукты своего времени, выжимка европейского общества. И делают то, что могут. И ни на йоту больше или меньше".

Напомним, европейские политики канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд заявили, что Евросоюз может быстро пересмотреть политику в отношении Россиипри возобновлении интенсивных бомбардировок в Сирии и ввести новые санкции, но пока ЕС не принял такого решения.

фото: politeka.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять