StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Гороскоп на 20 сентября 2019: кому опасаться удара в спину

20 сентября 2019, 12:04обновлено 1 октября 2019, 07:40
Гороскоп на сегодня тревожный для представителей нескольких знаков Зодиака.
Скорпионам необходимо опасаться удара в спину, предупредил гороскоп
Скорпионам необходимо опасаться удара в спину, предупредил гороскоп / golbis.com

Гороскоп на сегодня - на пятницу, 20 сентября, тревожный для трех знаков Зодиака - Скорпион, Стрелец и Козерог.

В этот день могут возникнуть новые проблемы, а также есть вероятность того, что придется решать и чужие.

Гороскоп 20 сентября 2019 предупреждает, что Скорпионам грозят обман и клевета со стороны людей, которым они всецело доверяют.

видео дня

Возможны интриги людей, которые тайно желают зла. Клеветника нужно найти и поставить на место, иначе возможен серьезный удар по репутации.

Скорпионам будет мешать работать отсутствие желания действовать, если оно не появится - лучше отпроситься с работы. Есть вероятность того, что на представителей этого знака обрушатся не их проблемы и их придется решать.

Стрельцам гороскоп на сегодня может открыть глаза на коллег - кто-то из окружения на работе хочет сделать им "подножку". Человека с плохими помыслами нужно найти и пресечь на корню его негативные планы.

Читайте такжеМесяц лжи и неприятностей: астролог рассказал, чего ждать в сентябре каждому знаку ЗодиакаЛюдям, рожденным под этим знаком, придется заниматься не очень приятными делами и обдумывать сложные задачи. Трудности будут преодолены, однако не без помощи друзей и знакомых, которым была оказана услуга.

Стрельцам светят и проблемы со здоровьем - возможно плохое самочувствие и вялость.

Козерогам гороскоп советует опасаться семейных конфликтов, поскольку они могут стать причиной большого количества взаимных обид. В пятницу представителям этого знака "светят" дела, которые они не любят.

Рожденным под этим знаком люди могут стать главными персонажами пересудов, однако на сплетни не нужно обращать внимания и не стоит сворачивать со своего пути.

Ранее российский астролог Василиса Володина обнародовала гороскоп на неделю - 16-22 сентября. В прогнозе говорится, что на этой неделе представителям всех знаков Зодиака стоит готовиться к столкновению со слухами и фейками.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять