StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

ДТП в России: число погибших под Курском украинцев возросло до шести

23 июня 2016, 16:46обновлено 3 августа 2018, 01:19
44-летняя женщина скончалась на операционном столе.

В ДТП под Курском погибли шесть украинцев

Число погибших в ДТП с украинским микроавтобусом и фурой в Курской области достигло шести человек, после того как женщина скончалась в Фатежской больнице.

Об этом со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Курской области сообщает ТАСС.

видео дня

"Женщина 1972 года рождения скончалась на операционном столе", — сказал собеседник агентства, добавив, что еще один пострадавший находится в этой больнице в реанимации, он пока не транспортабелен.

Остальные 5 пострадавших, включая ребенка, уже находятся в Курске. "Те 5 человек, которые были транспортабельны, уже переведены в областную больницу", — добавили в МЧС. Их жизни ничто не угрожает.

Ранее "Главред" сообщал, что столкновение пассажирского микроавтобуса "Мерседес" и фуры произошло сегодня примерно в 5:00 по Киеву на федеральной трассе М-2 "Крым" в районе деревни Верхний Любаж Фатежского района. В микроавтобусе находились 12 человек, пятеро из которых, включая водителя, погибли, семеро пострадали. Микроавтобус двигался по маршруту "Днепропетровск — Москва" и столкнулся с фурой, ехавшей в Харьков. По факту ДТП полицией возбуждено уголовное дело.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять