StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Раде принимают не только законы, но и бутерат: соцсети троллят Добкина-младшего

2 ноября 2016, 16:10обновлено 3 августа 2018, 01:21
Многим его поведение показалось странным.

Дмитрий Добкин

Поведение народного депутата Дмитрия Добкина на пленарном заседании Верховной Рады 1 ноября вызвало немалый ажиотаж в Сети.

Пользователи соцсетей активно обсуждают вчерашний поступок нардепа.

Многим оно показалось по меньшей мере странным.

Старший брат нардепа Михаил Добкин не увидил ничего странного и подозрительного в поведении Дмитрия. "С ним (Дмитрием Добкиным, - авт.) все нормально. Почему ему должно быть плохо? Почему я должен комментировать глупости, придуманные вашими коллегами, которые делают это уже на протяжении полугода? Вы думаете, что, учитывая пристальный журналистский интерес, единственное место, где ему можно выпить какие-то таблетки или алкоголь, это Верховная Рада? Вы считаете, что он за этим сюда должен приходить?" — парировал журналистам, задающим неудобные вопросы, Михаил Добкин, пишет kp.ua.

Парламентарий прозрачно намекнул, что видео, которое вызвало столь сильный общественный резонанс, не более чем результат умелого монтажа.

Кроме не адекватного поведения, Дмитрий еще изучал предложения по покупке туристического тура стоимостью около 135 тысяч евро. И в этом случаи старший брат стал на защиту младшего. Он уточнил, что брат не собирался покупать дорогостоящий тур – он просто изучал различные предложения, не более. "Он не покупал этот тур, и покупать не собирается. Я разговаривал с ним на эту тему. Спрашивал, куда стоит настолько дорогая путевка? Мой брат отдыхает каждый Новый год с семьей на лыжных курортах. То было альтернативное предложение в одну из стран, где в то время тепло. Это было одно из пяти или шести предложений. Он его не будет покупать", — подытожил Михаил Добкин.

Напомним, похудевшего нардепа Мосийчука застукали в Эмиратах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять