Экс-депутат Госдумы рассказал, как Лукашенко шантажирует Путина

8 августа 2015, 14:55обновлено 3 августа 2018, 01:14
Президенту Беларуси наплевать на то, что глава РФ делает с Украиной, считает Боровой.

Владимир Путин и Александр Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко шантажирует главу российского государства Владимира Путина своими двусмысленными заявлениями по Украине.

Об этом председатель партии "Западный выбор", экс-депутат Госдумы РФ Константин Боровой написал в статье для "Апострофа".

видео дня

В то же время политик соседней страны выразил мнение, что белорусский лидер является обычным преступником.

"Я бы не очень верил Лукашенко. Это известный шантажист. Его политические заявления — обычная форма шантажа. Вероятно, ему необходим очередной транш (российской помощи — ред.)", — отметил Боровой.

По словам бывшего депутата, президент белорусского государства "получил деньги для предвыборной кампании и теперь продолжает шантажировать Путина, делая двусмысленные заявления".

"Лукашенко — диктатор… Ему глубоко наплевать на то, что Путин делает с Украиной. Если он будет получать материальную компенсацию за молчание, он будет молчать. Или заниматься шантажом, как сейчас", — цитируют его слова журналисты.

Напомним, ранее журналист Денис Казанский заявил, что Владимир Путин вместе со своей командой изысканно унижает россиян, заставив их ползать по свалкам и собирать раздавленные бульдозером помидоры и сыр.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять