Ярош о задержании Корбана: мы готовимся и чистим оружие

31 октября 2015, 16:45обновлено 3 августа 2018, 01:16
Такое впечатление, что во власти есть те, кто очень хочет продолжения и завершения Революции, пишет Ярош.

Дмитрий Ярош

Лидер "Правого сектора", народный депутат Украины Дмитрий Ярош считает Президента Украины Петра Порошенкои генерального прокурора Виктора Шокина причастными к задержанию лидера партии "Украинское объединение патриотов — УКРОП" Геннадия Корбана.

Нардеп также обратил внимание, что к задержанию представителей добровольческих батальонов, "Правого сектора", "Свободы", депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука добавились задержания представителей партии УКРОП, написал он в Facebook.

видео дня

"Такое впечатление, что во власти есть те, кто очень хочет продолжения и завершения Революции. Видимо, это "настоящие революционеры" Порошенко и Шокин. Слова "не раскачивайте государственную лодку" теперь с уверенностью можно направить им", — пишет Ярош.

По его убеждению, в ситуации с задержанием Корбана вспоминается старинная народная мудрость: "Если Бог хочет кого-то наказать, то отнимает разум".

"Мы же готовимся и чистим оружие. Величественный праздник Архистратига Михаила приближается. А с помощью Небесного Воинства у нас, украинцев, всегда все получается...", — заявил Ярош.

Напомним, ранее журналист Дмитро Гнап рассказал, что Корбана и компанию обвиняют в похищенииначальника юр.департамента Днепропетровского горсовета Величко

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять