Олимпиада-2014: Канада взяла очередное золото во фристайле

21 февраля 2014, 15:49обновлено 3 августа 2018, 01:04
883
На Олимпиаде в Сочи сборная Канады вырвалась на второе место в общем зачете, благодаря успеху фристайлисток.

Обладательницы золота и серебра от Канады

На Олимпиаде в Сочи сборная Канады поднялась на второе место в общем медальном зачете благодаря золоту и серебру в ски-кроссе.

Чемпионкой соревнований стала Мариэль Томпсон, серебро досталось Келси Серва, а бронза - Анне Холмлунд из Швеции.

Томпсон принесла Канаде восьмое золото Олимпиады.

Сегодня также была разыграна бронза в мужском керлинге – впервые за 60 лет ее медаль завоевали представители Швеции.

Напомним, что на 16:30 запланировано начало женской эстафеты у биатлонисток - фактически последняя надежда сборной Украины получить еще одну медаль Олимпиады.