Кличко назвал сильную сторону Пулева: прошел хорошую любительскую школу

12 ноября 2014, 12:10обновлено 3 августа 2018, 01:10
В субботу в Гамбурге состоится бой между Владимиром Кличко и Кубратом Пулевым.

Владимир Кличко

Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко считает, что его соперник по предстоящему поединку за чемпионские пояса по версиям WBA, WBO, IBF и IBO болгарин Кубрат Пулев по прозвищу "Кобра" прошел хорошую школу в любительском боксе, что поможет ему в бою.

Об этом передает ТСН.

видео дня

"В рейтинге Пулев достаточно высок. Но куда важнее, что он прошел хорошую любительскую школу, и это окупается в профессиональном боксе, где он отлично справился с сильными боксерами, которые были даже крупнее меня – с Димитренко, с Устиновым", сказал украинский чемпион.

"И я предполагаю, что он действительно не испытывает перед нашим боем никакого страха. Может быть, именно потому, что никогда еще на профессиональном ринге не проигрывал. Пока не проигрывал", - подчеркнул Кличко.

Он не обещает, что нокаутирует "Кобру", потому что в ринге просто делает свою работу и не гонится за досрочной победой. "Пока это помогало мне защитить свои титулы - и я уверен, что смогу оставаться чемпионом и в дальнейшем, сказал Кличко.

Как известно, бой Кличко-Пулев состоится в ближайшую субботу, 15 ноября в Гамбурге. На кон украинский боксер поставил пояса по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Напомним, ранее сообщалось, что Пулев сорвал пресс-конференцию с Кличко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять