Премьер-лига: "Днепр" и донецкий "Металлург" сыграли вничью, видео голов

1 декабря 2014, 21:13обновлено 3 августа 2018, 01:10
В Днепропетровске был сыгран последний матч в рамках 14-го тура Премьер-лиги.

Сегодня, 1 декабря, был сыгран последний матч в рамках 14-го тура Премьер-лиги. В Днепропетровске "Днепр" принимал донецкий "Металлург". Игра завершилась вничью 1-1.

Оба гола были забиты в начале первого тайма.

На 11-й минуте Металлург открыл счет в игре, пишет Football.ua. Габриэл принял мяч в штрафной зоне и откинул его чуть назад на Мораеса, который с ходу удачно пробил в левый нижний угол ворот Днепра.

Но уже через пять минут хозяева поля смогли отыграться.

На 16-й минуте Игроки Металлурга потеряли мяч на своей половине поля, который достался Лучкевичу. Валерий сместился вперед и навесил с правого угла штрафной зоны, а Коноплянка с нескольких ногой переправил в касание переправил летящий мяч в сетку.

До конца матче команды так и не смогли забить еще.

"Днепр" (Днепропетровск) - "Металлург" (Донецк) - 1:1 (1:1)

Голы: Евгений Коноплянка, 16 - Жуниор Мораес, 11

"Днепр": Денис Бойко, Дуглас Баселар, Евгений Чеберячко, Ондржей Мазух, Александру Влад, (Бруну Гама, '57), Евгений Коноплянка, Валерий Лучкевич, (Евгений Шахов, '87), Руслан Ротань, Сергей Кравченко, Евгений Селезнев, (Матеус, '72), Роман Зозуля

"Металлург": Александр Бандура, Габриэль Карвальо, (Артем Барановский, '85), Вячеслав Чечер, Эдуард Соболь, Александр Нойок, Артем Путивцев, Василий Прийма, Николай Морозюк, (Грегори Нельсон, '61), Джордже Лазич, Александре, (Румян Овсепян, '72), Жуниор Мораес

Предупреждения: Дуглас Баселар, 46. Евгений Селезнев, 71. Руслан Ротань, 89. - Эдуард Соболь, 22. Александр Нойок, 77.

Напомним, ранее сообщалось, что "Динамо" отметило возвращение Мбокани уверенной победой над "Ворсклой".