Как жены "динамовцев" поздравили своих чемпионов: опубликованы фото и видео

2 июня 2015, 18:11обновлено 3 августа 2018, 01:14
Жены "динамовцев" сделали подарок своим чемпионам Украины.

Чемпионам Украины по футболу — футболистам киевского "Динамо" — их жены приготовили необычный подарок: они презентовали им видеоклип.

Известно, что самые преданные фанаты – это родные и близкие спортсменов, которые всегда, в любой ситуации, при любой погоде поддерживают команду, сообщает пресс-служба киевлян.

Однако на этот раз простыми словами поддержки дело не ограничилось. Несколько месяцев назад девушки записали песню, посвященную футбольному клубу "Динамо", автором которой стали Тамерлан и Алена Омаргалиевы.

Своими впечатлениями от такого сюрприза поделились динамовцы.

Сергей Рыбалка, полузащитник "Динамо": "Для всей команды и для меня лично эта песня стала большим сюрпризом. Я уверен, что она достойна стать настоящим гимном "Динамо". Я бы хотел, чтобы она звучала на стадионе перед нашими играми и после наших побед. Возможно, именно так и будет. Нам очень приятно, что наши жены всегда поддерживают нас, думают о нас, и делают вот такие подарки. Спасибо им большое, мы очень их любим!"

Артем Кравец, нападающий "Динамо": "Когда я впервые услышал эту песню у меня по коже побежали мурашки, а на глазах навернулись слезы. Наши жены проделали огромную работу, им удалось не только записать действительно хорошую песню, но и показать в одном видео самые тяжелые моменты игры, наших болельщиков, тренеров и всю команду. Мы все одна семья, живем, играем, переживаем и радуемся вместе. Наши жены показали, что они самые лучшие и именно они мотивируют нас играть и выигрывать. Все наши победы мы посвящаем им, а они посвятили нам песню!"

Олег Гусев, полузащитник "Динамо": "Хочется сказать большое спасибо нашим женам за то, что они не побоялись перед 50 000 толпой на стадионе выйти на сцену и представить песню и клип. Это очень дорогого стоит!"

Вратарь "Динамо" Александр Рыбка рассказал, что хотел бы слышать эту песню не только в исполнении жен, но и в исполнении болельщиков команды.

А полузащитник "Динамо" Денис Гармаш отметил, что эта песня станет хорошим стимулом для всей команды выигрывать новые чемпионаты.

В съемках клипа участвовали не только жены и подруги динамовцев, но и дети футболистов. Также свой вклад в создание подарка внесли Ольга Аленова и дочь президента "Динамо" Марина Суркис.

Специально для съемок клипа они выпустили эксклюзивную лимитированную линию спортивной одежды ALONOVA for DYNAMO под лейблом ALONOVA, с фирменной символикой футбольного клуба.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять