Репетиция перед квалификацией ЛЧ: в Луцке "Шахтер" разобрался с "Волынью", видео голов

23 июля 2015, 21:19обновлено 3 августа 2018, 01:14
1775
На третьей компенсированной минуте подопечные Мирчи Луческу установили окончательный счет встречи.

Сегодня, 23 июля, в матче второго тура Премьер-лиги Украины в Луцке донецкий "Шахтер" без проблем разгромил местную "Волынь" со счетом 4:1.

"Горняки" открыли счет на 25-й минуте, пишет Football.ua. Алекс Тейшейра вошел слева в штрафную, отдал мяч на Марлоса, тот выдержал паузу и сыграл коротким пасом на открывшегося Тайсона, который уложил мяч в ближний угол.

На 39-й минуте Тейшейра вывел один на один с Богданом Шустом Александра Гладкого, нападающий не пробил вратаря, но на добивании сыграл Алекс — 2:0.

На 43-й минуте "Волынь" сумела сократить разрыв в счете. Пенальти за снос в штрафной Матея реализовал сам пострадавший.

На 54-й минуте Марлос перевел мяч на левый край штрафной Тайсону, тот отпасовал в центр на Тейшейру, который обработал и пробил. Так счет в матче стал 1:3.

А на третьей компенсированной минуте подопечные Мирчи Луческу установили окончательный счет встречи. Бернард слева со штрафного сделал передачу в зону, Эдуардо никто не мешал пробивать — после рикошета мяч влетел в ворота.

"Волынь" — "Шахтер" 1:4

Голы: Матей, 43 (пенальти) – Тайсон, 25, Алекс Тейшейра, 39, 54, Эдуардо, 90+3

"Волынь": Шуст – Полевой, Шабанов, Жунич, Насонов (Шиш, 80) – Политыло, Кравченко – Кобахидзе, Матей, Гуменюк (Петров, 40) – Мемешев (Хомченко, 59)

"Шахтер": Пятов – Шевчук, Ракицкий, Ордец, Кобин – Фред, Малышев (Коваленко, 42) – Тайсон (Бернард, 66), Тейшейра, Марлос – Гладкий (Эдуардо, 73)

Предупреждения: Жунич, Хомченко – Ордец

Напомним, ранее сообщалось, что "Шахтер" обыграл "Александрию".