Компания "Небесна Криниця" за развитие футбола

17 декабря 2015, 15:23обновлено 3 августа 2018, 01:16
Федерация футбола Киева и Ассоциация ветеранов футбола подводят итоги года

"Небесна Криниця" за развитие футбола

В конце года Федерация футбола города Киева совместно с Ассоциацией ветеранов футбола подводят итоги футбольного года. Компания "Небесна Криница" традиционно выступает партнером мероприятия и способствует развитию этого вида спорта.

По итогам года, главная команда столицы "Динамо" стала чемпионом страны, завоевала Кубок Украины и вышла в плей-офф Лиги чемпионов, а Федерация успешно организовала и провела более 40 различных турниров, в том числе посвященных памяти выдающихся футболистов.

видео дня

Именно этим событиям была посвящена торжественная часть вечера "Звезды футбола 2015". Организаторы и партнеры отметили и наградили лучшие футбольные команды столицы и поделились планами на будущее. Особого внимания удостоились знаменитые ветераны киевского футбола, которые не один год приносили славу "Динамо и продолжают служить любимому делу.

"Нам приятно, что совместно с легендами футбола мы уже третий год подряд развиваем спорт в бизнес среде" выразила слова благодарности, Евгения Кривонос, директор по развитию компании "Небесна Криниця".

"Ежегодно компания "Небесна Криниця" приглашает корпоративные команды международных и украинских компаний на футбольный турнир "Небесна Криниця CUP", где коллеги по работе становятся членами одной футбольной команды и соревнуются за право сыграть со знаменитыми футболистами "Динамо". Именно благодаря тандему спорта и бизнеса, футбол проникает в жизнь компаний", — рассказывает Евгения Кривонос.

В завершение вечера, Виктор Хлус, поблагодарил всех партнеров и спонсоров благодаря которым футбол в Украине ежегодно выходит на новый уровень.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять