Собчак прокомментировала заявление Тимати, что Дима Билан "гей и наркоман"

12 ноября 2014, 13:20обновлено 3 августа 2018, 01:10
Ксения Собчак высказалась о скандале между Тимати и Биланом

Ксения Собчак

Известная российская телеведущая Ксения Собчаксвоеобразно прокомментировала скандальную ситуацию двух артистов - Тимати и Димы Билана.

Отметим, в Instagram разгорелся скандал: Тимати открыто заявил, что Билан гей и наркоман.

видео дня

Собчак призналась, что решила прокомментировать скандал между артистами после многочисленных просьб журналистов.

"Который день журналисты настойчиво добиваются моего комментария по поводу мощнейшего дискурса двух титанов современной софистики-Тимати и Билана.

Скажу честно, вначале я долго пыталась понять в чем суть столь суровой баталии двух благородных донов. Понимание, как и всякое знание лишь преумножило мои печали:(..

Пришлось даже сфотографироваться специально для этого поста стыдливо прикрыв ноздри...

Вдруг зоркий, как клуб из красногорска по хоккею с мячом, взгляд Тимати разглядит в носу что-то подозрительное? Фрейд был кокаинистом, Булгаков сидел на морфии, Гоген и Ван Гог баловались опиумом,но им повезло, рядом с ними не было Тимати!

Впрочем так повезло не только им, но и самим наркотикам,рядом с которыми Тимати по его собственному утверждению не был замечен.

С другой стороны, немного наркотиков и может вместо "когда мы в клубе чиксы танцуют" прорвалось бы "Come on babe light my fire"?:)

Давняя привычка Тимана увеличивать на фотографиях разные части тела, наконец-таки нашла свое социальное применение-и я уверена, увеличенная фотка ноздрей Билана это только начало!!!

А пока, предположения о сексуальной ориентации Билана и подробное исследование его, (билана), ноздрей принесли рэперу, простому парню из рабочих кварталов, звание заслуженного артиста Чечни", - написала Собчак.

Напомним, ранее теледива Ксения Собчак рассказала, как "в 12 лет курила и ненавидела родителей".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять