Экс-жена Пономарева разоткровенничалась: такой добрый папин образ ― придуманный

9 апреля 2015, 13:58обновлено 3 августа 2018, 01:12
Виктория Чекурда поделилась с прессой подробностями воспитания сына

Виктория Чекурда

Бывшая жена известного певца Александра Пономарева Виктория Чекурда не общается с ним.

Об этом женщина призналась Вестям на презентации аукциона, на котором продадут кукол с внешностью знаменитостей (Виталия Кличко, Ирины Билык, Джамалы, Виталия Козловского).

видео дня

Виктория утверждает, что, несмотря на холодные отношения с экс-супругом, сына она против него не настраивает.

"С Сашей мы совсем не общаемся и не видимся. Но сын (Александр Пономарев-младший родился в 2007-м – Авт.) дружит с папой. Они друг другу звонят, Саша может забрать ребенка в любой момент, ― разоткровенничалась Виктория.

Я считаю, чем больше людей любят моего сына, тем лучше для него. И никогда не настраиваю его против папы, да вообще и не поддерживаю женщин, которые настраивают. Он может быть 300 раз плохим мужем, но папой при этом будет отличным. У ребенка должно быть счастливое детство! Пусть даже такой добрый папин образ ― придуманный…".

Сам аукцион, организатором которого и есть Виктория, состоится 26 апреля. Стартовая цена кукол одинакова – 100 грн., хотя себестоимость, по словам Чекурды, намного дороже. Все куклы сделаны из натуральных материалов (например, волосы у куклы-Билык из овчины), внутри них успокоительные травы, чтобы ребенок лучше засыпал. Также к каждой куколке прилагается описание от звезды, автограф и пожелания.

Напомним, недавно бывшая жена известного певца Александра Пономарева, 27-летняя Виктория Мартынюк, стала мамой во второй раз.

Виктория с сыном

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять