Дочь Кличко и Панеттьери во время крещения дергала священника за бороду

6 октября 2015, 04:30обновлено 3 августа 2018, 01:15
Актриса вспомнила, как они с Владимиром крестили в Киеве дочь

Владимир Кличко с дочкой

Невеста боксера Владимира Кличко, американская актриса Хайден Панеттьеривспомнила, как прошли крестины их дочери Кайи Евдокии в Киеве.

Как пишет ТаблоID с ссылкой на интервью Хайден телешоу "America's Live with Kelly and Michael", девочка во время крещения потягали священника за бороду.

видео дня

"Кайя получила возможность побывать на своей второй родине. Там мы ее окрестили, и это было одно из самых невероятных путешествий", ― поделилась Хейден.

"Этот ребенок любит воду... она никогда не плачет, когда мы заносим ее в душ или купаем в ванной или в океане. Она любит плавать, и, конечно же, наступает тот единственный раз, когда нам надо, чтобы она не плакала, священник погружает ее в святую воду, и это дитя просто орет. Такие красивые фотографии, все нарядные, у нас покрыты головы, а она... ", ― пожаловалась невеста Кличко.

"В определенный момент священник берет волосики и отрезает ― это часть традиции ― а она такая: "Любочка, ты берешь мои волосы, я возьму твои", и хватает его за бороду. Она ― боец", ― рассказала мама.

Между прочим, хотя звездная парочка уверяла, что со свадьбой они не торопятся, в течение интервью Пенетьери называла Кличко "мужем".

Напомним, Владимир Кличко и Хайден Панеттьери дочь Кайю Евдокию окрестили в Киево-Печерской лавре.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять