Виктория Бекхэм пытается набрать вес

12 октября 2015, 16:29обновлено 3 августа 2018, 01:15
Дизайнер усердно поправляется

Виктория Бекхэм

Известный дизайнер Виктория Бекхэм, по слухам, решила, что ей пора поправиться.

Источник, приближенный к звезде, говорит, что в последнее время она похудела на два с половиной килограмма. Но даже такая небольшая потеря сильно отражается на ее фигуре.

видео дня

В итоге Виктории перестало нравиться то, как она выглядит в бикини. А учитывая то, что в скором времени она вместе с мужем собирается отправиться на каникулы в тропики, вопрос набора веса встал для миссис Бекхэм особенно остро, пишет Womanhit.

Виктории посоветовали сесть на углеводную диету. Но супруга экс-футболиста всегда предпочитала питаться рыбой и овощами, и заставить себя есть пищу, богатую углеводами, ей невыносимо тяжело. Тем не менее Бекхэм пытается пересилить себя и бороться со своими привычками.

Помимо специальной диеты, Виктория также занялась новыми тренировками. Под руководством знаменитой Трэйси Андерсон дизайнер прорабатывает именно те группы мышц, которые добавят ей округлости в нужных местах.

Напомним, известныйдизайнер Виктория Бекхэм, супруга знаменитого футболиста Дэвида Бехэма и мать четырех детей больше не собирается рожать.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять