Мадонна через суд хочет забрать у Гайа Ричи своего сына

6 января 2016, 16:56обновлено 3 августа 2018, 01:16
Парень считает, что его звездная мать "чересчур его контролирует"

Мадонна

Незадолго до Нового года Мадонна, решив провести праздники в семейном кругу, подала заявление в суд, потребовав вернуть ее сына Рокко в США, пишет Сегодня.

Похоже, судебная тяжба затянется — после того, как 15-летний сын Мадонны и Гая Ричи отказался возвращаться к матери, бывшие супруги твердо намерены довести судебный процесс до конца и добиться единоличной опеки над Рокко.

видео дня

Рокко устал от хаотичной жизни со знаменитой матерью и намерен остаться в Англии у отца — он даже заблокировал Мадонну в своем Instagram и полностью перестал с ней общаться. На протяжении нескольких последних месяцев подросток путешествовал вместе с Мадонной, которая гастролировала с концертами по Европе — пока не решил "осесть" в Лондоне у Гая Ричи вместо того, чтобы возвращаться в Нью-Йорк.

Как сообщается, Рокко не просто не хочет больше ездить с Мадонной во время ее концертного тура, но и вообще не хочет с ней жить: подросток считает, что его звездная мать "чересчур его контролирует". Ну а Гай Риччи тем временем нанял адвоката, чтобы противостоять претензиям своей бывшей супруги в суде.

Напомним, американская певица Мадонна вместе с сыном дала мини-концерт прямо на улице Парижа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять