Бывший мэр Нью-Йорка раскритиковал Бейонсе

11 февраля 2016, 14:29обновлено 3 августа 2018, 01:17
Рудольф Джулиани назвал выступление популярной американской певицы на Суперкубке оскорбительным.

Певица Бейонсе

На днях состоялось выступление Бейонсе на Суперкубке финала чемпионата Национальной лиги СШАпо американскому футболу, которое подалось критике со стороны бывшего мэра Нью-Йорка Рудольфа Джулиани.

Об этом сообщает Ivona, ссылаясь на billboard.com.

видео дня

Он назвал выступление певицы возмутительным. Рудольфу не понравилось то, что во время шоу Бейонсе и ее подтанцовка появилась перед зрителями в костюмах, которые напоминали форму афроамериканской леворадикальной организации Черные пантеры.

"Это футбол, а не Голливуд. Я считаю возмутительным то, что она использовала возможность выступить в перерыве Суперкубка как платформу для атаки на офицеров полиции, которые защищают и нас, и ее, сохраняют нам жизни", — заявил Джулиани.

Партия черных пантер – афроамериканская леворадикальная организация, ставившая своей целью продвижение гражданских прав чернокожего населения. Была активна в США с середины 1960-х по 1970-е годы. Организация в противовес учению Мартина Лютера Кинга выступала за вооруженное сопротивление социальной агрессии в интересах афроамериканской справедливости.

Напомним, певица Бейонсе снялась в клипе британской группы Coldplay на песню Hymn For The Weekend.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять