Певец-трансгендер шокировал внешностью

15 сентября 2016, 17:31обновлено 3 августа 2018, 01:21
В общей сложности, Пит сделал себе четыре ринопластики, два сеанса по установке имплантов щек и несколько инъекций в губы. 

Пит Бернс

57-летний солист британской рок-группы Dead or Alive Пит Бёрнс около 15 лет назад вдруг решил стать женщиной.

Об этом пишет kp.ru.

видео дня

Начал гормонотерапию и решил исправить с помощью пластики поломанный в юности нос. Однако, после наркоза музыкант проснулся весь в крови, а испуганный врач заявил, что операция прошла неудачно. За ней последовала реконструктивная хирургия, ставшая первой из десятков подобных.

Пит до операции

В общей сложности, Пит сделал себе четыре ринопластики, два сеанса по установке имплантов щек и несколько инъекций в губы. Однако, и тут пациенту не повезло, гель, который закачали в губы — начал распространяться по лицу, отчего мужчина не смог показаться на людях.

 / omorfia.ru

Вскоре на коже появились отверстия, из-за чего сам музыкант стал похожим на Франкенштейна. По суду он добился компенсации от клиники пластической хирургии в 450 000 фунтов, которых хватило еще на 200 операций в течение двух лет. При этом Пит Бернс подчеркнул, что он не собирается останавливаться, так как все еще не считает себя совершенством.

 / omorfia.ru

"Если вы спрашиваете меня о количестве пластических операций, то я думаю, что оно приближается к 300, — рассказал Пит Бернс. — Очень надеюсь, что когда мне будет 80, и я отправлюсь на тот свет, то Бог меня просто не узнает. Все началось десятка два лет тому назад, когда я решил исправить сломанный нос, доставшийся мне в наследство после бурной молодости в Ливерпуле".

 / omorfia.ru

Поскольку сейчас Бернс считается себя похожим на монстра Франкенштейна, он планирует снова лечь под нож хирурга, хотя врачи предупреждает, что может просто не выдержать сердце. Однажды Пит чуть не скончался после операции, врачи еле успели реанимировать певца.

"Мне стало очень плохо, меня доставили в больницу. Врачи 10 дней боролись за мою жизнь, и я выкарабкался. Но я продолжу делать операции. Я хочу достичь совершенства", — заявил он.

Напомним, соцсети вновь тролят новую внешность Анны Герман.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять