Анастасия Приходько раскритиковала открытие кафе в Доме профсоюзов

12 ноября 2015, 12:32обновлено 3 августа 2018, 01:16
 Если не закроют, Дом профсоюзов может загореться вновь.

 / Скриншот

Украинская певица Анастасия Приходько, которая вернется в политику только с собственной партией прокомментировала открытие кафе в Доме профсоюзов на Майдане.

На странице в Facebook Приходько поделилась постом своего брата Назара, где написано: "О кафе L'kafa в Доме Профсоюзов без пафоса: Если до 20-го ноября оно оттуда не исчезнет, Дом профсоюзов загорится вновь, чтобы до 21-го очиститься".

видео дня

Анастасия объяснила, что могла бы понять, если бы на месте, где во времяРеволюции достоинства размещался штаб протестующих, открыли "кафе памяти всего, что было": "Я бы поняла, если бы открыли кафе в честь памяти всего что было... Без алкоголя как тогда, в пластиковых стаканах давали чай, бутерброды и цены для студентов! И назвали его "Майдан", как вариант ... А на стенах все события того времени! Но это?" — написала Приходько.

Как ранее сообщил экс-заместитель министра инфраструктуры Александр Кава, кафе открылось несмотря на то, что проект реконструкции Дома профсоюзов до сих пор не утвержден. Напомним, что в феврале 2014 года во время пожара в нем погибли десятки людей.

Я бы поняла если бы открыли кафе в честь памяти всего что было... Без алкоголя как тогда, в пластиковых стаканах давали ...

Posted by Анастасия Приходько on 11 ноября 2015 г.

Напомним, в Сети появилисьфото проекта реконструкции Дома профсоюзов

 / Facebook.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять