"Как в пивбаре": сеть смеется с путинского правительства из-за нового формата заседаний

23 ноября 2018, 19:41
Формат обсуждений вызвал смех и критику пользователей соцсетей.
Путин
Путин ввел новый формат заседаний Госсовета / Reuters

Российское руководство в оккупированном Крыму устроило заседание Государственного совета.

При этом пользователей соцсетей развеселили фото этого действа, которые выложил на своей странице в Twitter Дмитрий Смирнов.

Во время посещения оккупированного полуострова главой Кремля так называемое правительство страны-оккупанта планировало обсудить тему "будущего России". Формат обсуждения

видео дня

Формат этих обсуждений вызвал смех и критику пользователей соцсетей.

"Новый формат президиума Госсовета выглядит так: губернаторы сидят за тематическими столами, президент по центру, но подсаживается к каждому. И все без галстуков",– пишет Смирнов.

Корреспонденты в комментариях резко отреагировали на "новый формат" заседаний российского руководства.

"Как в пивбаре прям", "Можно еще красную ленту через весь зал зах@ярить", "И без ремней", "Ласкаво просимо до " Миротворця", "Прям голубой огонек", - пишут пользователи.

Читайте такжеПорошенко распек "брутального нарушителя" Путина за визит в КрымНакануне МИД Украины выразил протест и направил ноту РФ в связи с поездкой Владимира Путина в Крым. В свою очередь, президент Петр Порошенко назвал визит "брутальным нарушением международного права".

В пятницу, 23 ноября, президент Путин прибыл в аннексированный Крым на заседание президиума Госсовета по реализации майского указа "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года".

Госсовет пройдет в крымском курортном комплексе "Мрия", который находится под санкциями США, введенными 8 ноября в адрес девяти юридических и трех физических лиц из-за аннексии Крыма и ситуации на Донбассе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять