Раненый и взятый в плен россиянами на Азове украинский моряк связался с близкими

27 ноября 2018, 10:15
Военнослужащий ВМС Украины, получивший ранение и попавший в плен после атаки россиян в Азовском море, сумел дозвониться родным.
Андрей Эйдер / Facebook
Андрей Эйдер / Facebook

Один из украинских моряков, 18-летний Андрей Эйдер (раненый и захваченный плен во время атаки россиян на корабли ВМС Украины в Азовском море 25 ноября) вышел на связь с близкими.

Такое сообщение на своей странице в социальной сети Facebook опубликовала мать моряка − Евгения. По ее словам, Андрей позвонил со своей девушкой и сообщил о том, что находится в больнице после операции.

"По состоянию на сейчас (08:35) информация, которой я владею, такова: Андрей вчера вечером позвонил своей девушке. Сказал немного. Что прооперировали, что лежит в больнице и все в порядке", — написала Евгения Эйдер.

видео дня
Раненый и взятый в плен россиянами на Азове украинский моряк связался с близкими

Напомним, ранее во всемирной Сети были обнародованы фотоснимки и видео украинских кораблей, захваченных россиянами, и пришвартованных в порту Керчи (аннексированный Россией полуостров Крым). Затем росСМИ выложили имена и фамилии плененных РФ украинских моряков. Затем стали известны детали абордажа кораблей ВМС Украины россиянами и сопротивлении украинцев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять