Настя Багинская, Ева Коцюба, Марк Тереньев снялись в музыкальном фильме "1+1"

21 декабря 2015, 10:57обновлено 3 августа 2018, 01:16
Фильм выйдет 6 января.

Участники шоу "Маленькі гіганти" и "Голос. Діти -2" получили свою первую роль в кино.

Их дебютом стал музыкальный фильм "Рождественская история с Тиной Кароль", который телезрители смогут увидеть в эфире телеканала 1+1 в Святой вечер, 6 января 2016 года.

видео дня

В одной из постановок на известную зимнюю композицию снялись любимцы всей Украины Ева Коцюба, которая заставила судей "Маленьких гігантів" посмеяться от души, влюбленный в Еву Марк Терентьев и яркий представитель оригинального жанра Никита Белецкий, который, кстати, уже может похвастаться в кадре коренными зубами. Актерский состав дополнила суперфиналистка "Голос. Діти -2" ― трогательная рыжеволосая Анастасия Багинская.

По сценарию, маленькие артисты вместе с Тиной Кароль и Женей Лебедином играют в зимние игры, лепят снеговика, кружатся на огромной подвижной декорации и напевают слова волшебной музыкальной мелодии.

"Мы старались превратить съемочный процесс в увлекательную игру, ведь по-другому с маленькими детьми не получится работать. Несмотря на то, что съемочный процесс ― длительный и трудоемкий, наши маленькие актеры достойно справились с задачей", ― говорит режиссер проекта Наталья Лысенкова.

Напомним, что главные роли в музыкальном фильме исполняют "маленький гигант" Женя Лебедин и тренер прошлых сезонов шоу "Голос країни" Тина Кароль. В сказке прозвучат как древние украинские колядки и щедривки, которые зрители впервые услышат в современных аранжировках, так и популярные зимние песни.

"Рождественская история с Тиной Кароль" ― это уникальный кинопроект, который состоит из семи историй, повествующих о многовековых традициях, духовных ценностях, борьбе добра и зла. Каждая история плавно перетекает в музыкальную постановку, которые делают фильм полноценным музыкальным представлением", ― отмечают продюсеры фильма.

Напомним, в Сети появились первые кадры музыкального фильма "Рождественская история с Тиной Кароль".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять