StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

На Луганщине суд отпустил "оборотня в погонах", предателя зовут в МВД ЛНР - источник

1 декабря 2014, 15:49обновлено 3 августа 2018, 01:10
Гринченко получил 1,5 года условно и уже метит сбежать в МВД ЛНР.

Судья вынес очень спорное решение

25 ноября в Рубежном Луганской области под председательством судьи Владимира Томко состоялось заседание суда по делу милиционера–предателя Виталия Гринченко. В результате "оборотень в погонах" неожиданно был выпущен на свободу прямо из здания суда.

Об этом сообщают источники "Главреда" в силовых органах.

видео дня

Гринченко вынесли чисто символический приговор – 1,5 года испытательного срока. По данным нашего источника, сейчас Гринченко получил от Игоря Корнета (самозваного главы "МВД ЛНР") предложение возглавить следственное управление Луганской народной республики и намерен его принять.

Ранее губернатор Луганщины Геннадий Москаль уже возмутился преступной, по его мнению, деятельностью судьи Томко в связи с тем, что 10 ноября служитель фемиды, вопреки требованиям УПКЮ отпустил обвиняемого в содействии сепаратистам главу Новоайдарского райсовета Александра Бабенко, после чего тот якобы был "похищен неизвестными" 14 ноября.

Напомним, что 6 ноября на одном из блокпостов бойцы роты спецназназа "Львов" задержали мужчину, который предъявил фальшивое удостоверение начальника уголовного розыска Дебальцево. Мужчина оказался бывшим милиционером. У правоохранителей есть подозрения, что он был разведчиком боевиков и собирал информацию для диверсантов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять