StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Стрелок" о Януковичах: надутые, спесивые твари, продали страну с потрохами

12 января 2015, 14:22обновлено 3 августа 2018, 01:11
Беглый российский диверсант "Стрелок" считает, что главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Захарченко достоин командовать только взводом.

Семья Януковичей

Нынешний лидер самопровозглашенной "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко является "недалеким человеком", заявил бывший главарь боевиков на Донбассе, т.н. беглый "министр обороны" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Игорь Гиркин по кличке "Стрелок".

Об этом он написал в соцсети.

видео дня

"Он - недалекий человек, волею случая занесенный на "большие вершины". Ему дать взвод (его уровень) и он прекрасно искупит все свои прегрешения. Тут надо смотреть, как наше "пушное всё" вертеться будет... Ведь именно оно проталкивало "мирное урегулирование" начиная с мая месяца... и убеждало верховного в том, что добьется успеха... И саботировало, саботировало, саботировало... В общем, ждем-с "оргвыводов". Если их не будет - тогда совсем дела плохи...", - написал "Стрелок".

Кроме того, боевик назвал бывшего президента Украины Виктора Януковича "мразью", которая не выполнила обещания сделать русский язык вторым государственным.

"Он - мразь и отношение к нему должно быть соответствующим. Бесполезно помогать надутому дураку, паталогическому клептоману, трусу и подонку, провалившемуся между двумя стульями, на которых "ёрзал" всю свою (с позволения сказать) "политическую карьеру". Вот то, что его не сумели использовать толком после его бегства - это была ошибка", - считает он.

Гиркин добавил, что Януковичу в Украине ничего плохого не сделают, так как за экс-президента могут заступиться правозащитные организации. "Я их видел всех (семейство Януковича), когда они приезжали поклоняться Дарам Волхвов. "Душераздирающее зрелище" - надутые, спесивые твари... Продали с потрохами свою страну и свой (наш) народ, а теперь "отмокают" на Рублевке", - написал беглый российский диверсант.

Напомним, ранее "Стрелок" призвал Россию признать, что она воюет в Украине и не "прятать голову в песок".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять