Убили и отрезали части тела: в РФ 12-летнюю девочку подозревают в каннибализме

5 октября 2018, 03:34
В Ленинградской области РФ задержали несовершеннолетнюю, подозреваемую в расправе над 21-летним мужчиной.
В Ленинградской области РФ произошло жуткое убийство
В Ленинградской области РФ произошло жуткое убийство / lenobl.sledcom.ru

В поселке Новинка Кировского района Ленинградской области РФ задержали 12-летнюю девочку и 22-летнего молодого человека по подозрению в убийстве и каннибализме.

"Продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 21-летнего мужчины, тело которого было обнаружено 03.10.2018 года в квартире жилого дома, расположенного в поселке Новинка Кировского района Ленобласти. По подозрению в совершении преступления задержан 22-летний мужчина и его 12-летняя спутница", - сообщили в пресс-службе облуправления Следкома РФ по Ленинградской области.

Отмечается, что в период со 2 на 3 октября между 21-летним владельцем квартиры и его гостями возник конфликт, во время которого подозреваемый нанес несколько ударов ножом в область шеи и тела потерпевшего, после чего отчленил некоторые части тела погибшего мужчины.

видео дня

После задержания подозреваемый признался в убийстве и рассказал все обстоятельства совершенного преступления.

Читайте такжеУченые подсчитали, сколько люди продержатся на каннибализме в случае апокалипсиса

"Молодые люди познакомились в кафе в Санкт-Петербурге, после чего несколько дней жили в квартире погибшего. По данным следствия, в расправе также принимала участие 12-летняя девочка, которая была допрошена как несовершеннолетний свидетель и помещена в специализированное заведение для подростков", - рассказали в ведомстве.

Кроме того, следователи проверяют информацию о возможном употреблении задержанными в пищу фрагментов тела убитого человека.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в захваченной боевиками Горловке Донецкой области задержан мужчина, которого подозревают в жестоком убийстве пяти людей, а также в каннибализме.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять