Неизвестные в масках заблокировали работу "Запорожстали"

15 октября 2014, 16:35обновлено 3 августа 2018, 01:10
Около 100 человек в масках заблокировали основные проходные предприятия

Блокирование "Запорожстали"

Запорожский металлургический комбинат "Запорожсталь", входящий в группу "Метинвест", заявляет о блокировании основных проходных предприятия группой из 100 человек в масках с символикой "Правого сектора".

В свою очередь, "Правый сектор" опроверг свою причастность к блокированию работы предприятия, сообщает пресс-служба комбината.

видео дня

"15 октября в Запорожье примерно 100-150 человек в масках с символикой "Правого сектора" заблокировали основные проходные "Запорожстали", поставив под угрозу работу всего многотысячного коллектива комбината. В частности, заблокированы транспортные артерии комбината, что препятствует производственной работе МК "Запорожсталь". При этом затруднен доступ сотрудников комбината и подрядных организаций к рабочим местам, прерваны поставки оборудования и сырья",– говорится в сообщении.

В свою очередь, пресс-секретарь "Правого сектора" Артем Скоропадский опровергает причастность представителей партии к блокированию работы предприятия.

""Правый сектор" опровергает свою причастность к препятствованию работе сотрудников "Запорожстали". Мы не знаем, что это за группы людей, и какие цели они преследуют. Нашу атрибутику сегодня можно достать где угодно. Возможно, это провокация, чтобы дискредитировать нашу организацию",– сказал он.

фото: 061.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять