StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

ЛНР и "ДНР" (террористическая организация. - ред.) хотят слить в одну клоаку "Новороссии" — военный журналист

17 января 2016, 15:36обновлено 3 августа 2018, 01:17
Формальным "правителем" новообразования Л/ДНР  планируют поставить главаря "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Захарченко.

Разрушенный Донбасс, иллюстрация

В марте 2016 года планируется слияние Л/ДНР в одну клоаку "Новороссии"во главе с главарем самопровозглашенной "Донецкой народной республики" (ДНР) Александром Захарченко.

Об этом сообщает военный журналист, волонтер Роман Бурко на своей странице в Facebook, со ссылкой на источников из "администрации" главаря ЛНР Игоря Плотницкого.

видео дня

"Сегодня пришли инсайды от наших источников из "администрации ЛНР" Игоря Плотницкого. (да, да те самые, что в прошлом году слили нам уникальные электронные карты разграничения сил на Донбассе). По слухам, которые гуляют в кулуарах "администрации ЛНР" в марте планируется слияние Л/ДНР в одну клоаку "Новороссии". Формальным "правителем" этого новообразования планируют поставить Александра Захарченко.

В связи с этим, чувствуя, что кормушка скоро уплывет в руки конкурента, Плотницкий и "его команда" требуют сейчас от всех мелких предпринимателей "заплатить налоги на 2 месяца вперед", — пишет журналист.

В то же время, отмечает волонтер, что "отторжения от кормушки может и не произойти, если "бунт на корабле", заваренный бандформированием "Троя"под предлогом "борьбы с наркоманией и произволом" подкосит позиции конкурента и "недовольные полевые командиры" сыграют свою партию".

"Пока достали поп корн и продолжаем пасти главных фигурантов действа из российских кадровых военных. Шестерки типа Плотницкого и Захарченко вместе со скопом многообразия наименований разношерстных группировок нам не столь интересны как деятельность ВС, ГРУ и ФСБ РФ. Но интрига присутствует... ", — пишет Бурко.

Напомним, ранее волонтер Семен Кабакаев сообщал, что власти России приказали своим пособника на Донбассе ликвидировать неугодных Кремлю боевиков и местных сепаратистов 25 декабря 2015 года, зачистка будет продолжаться около двух месяцев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять